Куражева Анна Сергеевна

Клинический психолог, стаж 10 лет.
Записаться на консультацию
О враче
Ведущий специалист по лечению зависимостей, а так же созависимости. Лечение от психоактивных веществ и лекарств. Лечение психических расстройств, в том числе вызванных зависимостью. Владеет современными методиками запретительных процедур, кодировок. Работа с паническими атаками, расстройствами нарушения сна. Использование гипноза в терапевтических целях.
Занимается научной работой. Постоянно повышает свой профессиональный уровень. Имеет несколько дипломов крупнейших и признанных профильных вузов страны.
2016г. Программа «Клиника и диагностика химических зависимостей, различные виды терапии. Реабилитация. Профилактика»
Международный институт Психологии и Психотерапии
2022г. Программа «Основы практической психологии»
АНО ДПО «Современная научно-технологическая академия»
2021г. Цикл повышения квалификации «Коррекция негативных эмоциональных состояний» НИКП
2017г. Курс «Интегративная психотерапия в работе с зависимостями» ДПО «Институт Консультирования»
2024г. Курс «Классического гипноза» Московский институт гипноза
2023г. Семинар-тренинг «Построение групповой психотерапевтической работы в процессе реабилитации зависимых» ФГОБУ ВПО «Российский государственный социальный университет»
2023г. Курс «Эриксоновского гипноза» Международная школа профессий
2024г. Клинический психолог АНО НИИДПО
В клинике доктор занимается комплексным лечением алкогольной и наркотической зависимости.